16+
05 июня 2015 13:53

Никто из Копейска не получил 100 баллов

По географии и литературе.
Никто из Копейска не получил 100 баллов
Описание: 108

Позади остались единые государственные экзамены по литературе и географии выпускников 11-х классов. Результаты по ним уже известны. Если вы еще не ознакомились со списком сдавших испытание школьников, то можете это сделать на официальном портале ЕГЭ, прямо в своей школе, либо в месте регистрации на сдачу экзамена.

В Копейске решились сдавать литературу только 12 выпускников. Максимальный результат копейчан – 78 баллов. Именно так была оценена работа Алины Хайретдиновой, ученицы  МОУ СОШ № 42. Однако в Челябинской области нашлись и те, кто получил высшую оценку  – 100 баллов. Таких выпускников оказалось двое – один в гимназии № 26 Челябинска и один из лицея № 13 Троицка.

Географию в Копейске сдавал только один смельчак, и его знания были оценены на положительную отметку. Из 136 учеников, выбравших для сдачи ЕГЭ этот предмет, никто не смог набрать 100 баллов.

Средний балл по литературе составил 57, по географии — 63.

Сейчас у выпускников есть возможность собраться с мыслями и, если это необходимо, подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами по литературе и географии в течение двух рабочих дней: 5 и 8 июня.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
22 апреля 2024 19:00 «Дорогою добра»: творческий путь юных дарований

 21 апреля в Центральной библиотеке Копейска состоялся детский инклюзивный фестиваль «Дорогою добра», который прошёл уже в третий раз.

22 апреля 2024 18:00 В ФОКе прошло первенство КГО по дзюдо

 В субботу в городском Физкультурно-оздоровительном комплексе имени Эдуарда Булатова состоялось лично-командное Первенство Копейского городского округа по дзюдо.

Новости СМИ2