16+
18 октября 2011 13:52

Цифры недели с 10 по 16 октября

Наркоманы вновь устроили пожар. На этот раз - в квартире на улице Томилова.
Описание: 108

Отдел загс

Городским отделом загс зарегистрированы 44 новорожденных. Количество смертей – 40. 11 семей расторгли официальные отношения, браком сочетались 26 пар.

Отдел пожнадзора

За прошедшую неделю зарегистрировано 10 пожаров, один человек пострадал. Сгорели 2 автомобиля (в центре города и в поселке Горняк) из-за короткого замыкания электропроводки. В трех садовых товариществах произошли пожары в садовых домиках, сгорело неэксплуатируемое производственное здание в поселке Потанино. Горели хозсараи и баня частного дома, во время сварных работ от искры произошло возгорание в подвале пятиэтажного дома в поселке Горняк. Днем 10 октября в квартире 4-го этажа пятиэтажки по улице Томилова произошло возгорание. Тридцатичетырехлетний мужчина в состоянии наркотического опьянения готовил наркотик с использованием ацетона рядом с открытым огнем. Он получил ожоги 2-3 степени 35 процентов тела. С огнем хозяева квартиры справились сами, по всей видимости, опасаясь вызывать спецслужбы.

ОМВД по г. Копейску

За прошедшую неделю в ОМВД Копейска поступило 721 сообщение о происшествиях и преступлениях. Зарегистрировано 99 преступлений, 81 из которых раскрыто в течение суток. На территории города совершено 1 разбойное нападение, 4 грабежа, 25 краж, 3 из них из квартир граждан, 1 мошенничество.

За неделю в Копейске произошло 76 ДТП. 2 человека погибли, 4 получили ранения. Выявлено 6 водителей, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, и 4 человека, севших за руль без права на управление. 5 человек подвергнуты административному аресту.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2