16+
19 июня 2015 11:52

Как так получилось, что 3-летний ребенок выпал из окна 8 этажа?

Девочка от полученных при падении травм скончалась.
Как так получилось, что 3-летний ребенок выпал из окна 8 этажа?
Описание: 108

Пользователи сети Интернет активно обсуждают страшную трагедию, произошедшую недавно в Тракторозаводском районе Челябинска на улице Шуменской. Из окна многоэтажки выпал ребенок.

За несколько минут до трагедии девочка была дома вместе с мамой, маминой подругой и другими детьми.

Мать погибшей помыла окно в кухне и пошла вывешивать постиранное белье на балкон. Окно в это время оставалось открытым. 3-летняя девочка залезла на подоконник, потеряла равновесие и упала. Другие дети не могли предотвратить произошедшее.

Падение ребенка видели десятки прохожих, они сразу подбежали к малышке. На поднявшийся шум выглянули из окна мать девочки и ее подруга. Они тут же спустились на улицу, стали плакать и ругаться между собой.

Сейчас, как сообщают СМИ, мать погибшей отправилась погостить к родственникам, а дети остались с ее бывшим мужем. Следствие устанавливает обстоятельства произошедшего.

В последнее время случаи, когда дети становятся жертвами жестокости и беззаботности взрослых, участились. Вспомнить хотя бы историю, когда 21-летняя мать выбросила новорожденную девочку в канаву. Или убийство 4-летнего мальчика, которое совершили его мать и ее сожитель. Что происходит? Откуда в людях столько жестокости? Почему дети вдруг становятся ненужными.? Вокруг столько семей, мечтающих стать родителями, они с радостью удочерят или усыновят ребенка. Почему бы не дать им шанс, если вы почувствовали, что ваш ребенок вам больше не нужен?

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2