16+
24 июня 2015 13:25

Платить или нет? Завесу тайны капремонтов приподнимут сегодня

Круглый стол с "Региональным оператором" в редакции "Копейского рабочего" начался.
Платить или нет? Завесу тайны капремонтов приподнимут сегодня
Описание: 108

В редакции газеты «Копейский рабочий» в эти минуты проходит круглый стол, посвященный ситуации с оплатой за капитальный ремонт жилья в многоквартирных домах.

Обсудить эту волнующую жителей нашего города тему редакция пригласила экспертов в этой области, а также жителей Копейска. В работе круглого стола принимают участие начальник челябинского отдела специализированной некоммерческой организации-фонда "Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области" Андрей Самохвал, главный специалист Отдела городского хозяйства администрации Копейского городского округа Татьяна Ивакина, генеральный директор УК ООО «ЖУК» Владимир Фещак и директор ООО «Коммунальщик-3» Елена Лобова.

Откуда взялась цифра 6 рублей 40 копеек с квадратного метра? Что такое региональный оператор и каковы его функции? А главное – платить или не платить? На эти непростые вопросы предстоит дать ответ участникам встречи.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 16:23 В Копейске началась уборка территорий

 В период таяния снега общественные пространства заполняются мусором, который до этого времени был скрыт под сугробами.

28 марта 2024 15:00 Развитие тепличного овощеводства: инновации и государственная поддержка

 С начала текущего года в теплицах было выращено 258,7 тысяч тонн овощей и зелени, что на 2,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года (252,7 тысяч тонн).

Новости СМИ2