16+
25 июня 2015 10:14

Грузовик с продуктами отправится в Донбасс

Если можете - помогите.
Грузовик с продуктами отправится в Донбасс
Описание: 108

Неравнодушные южноуральцы не перестают откликаться на призывы о помощи людям, которые сейчас вынуждены жить в условиях непрекращающихся военных действий.

Да, россиянам сейчас тяжело – непростые экономические условиях вынуждают пересматривать свои траты, в чем-то себе отказывать. Однако там, в Донбассе, сейчас еще труднее. Через несколько дней, в начале июля, в Луганскую народную республику из Челябинска отправится грузовик с продуктами питания: мукой, макаронами, крупами, чаем, консервами. Продукты будут вручены жителям прифронтовых территорий, а также защитникам непризнанных республик.

- Я неоднократно принимал участие в сопровождении груза на восток Украины и лично вручал подарки людям, - рассказывает лидер челябинских афганцев-пограничников Андрей Нестеров. – Своими глазами видел, с какой благодарностью принимали продуктовые наборы местные жители. Для них каждая банка сгущенки, каждый пакет с сахаром – это не просто продукты, а символ того, что русские братья с Южного Урала не бросают их в борьбе за право разговаривать на родном языке.

Если у вас есть возможность и желание не оставаться в стороне, вы можете помочь тушенкой, жирами, сгущенным молоком, макаронами, сахаром, рыбными консервами; предметами гигиены, сигаретами. Не откажутся организаторы также от содействия частных лиц или организаций в перевозке груза по маршруту Челябинск – Донецк (российский).

О своем желании помочь страдающему от войны и блокады Донбассу можно сообщить по электронной почте borzig-10@rambler.ru или по телефону 8-951-818-30-39.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2