16+
25 июня 2015 10:38

Куда пропал материнский инстинкт?

Еще одного младенца выбросили на свалку. Ребенок умер.
Куда пропал материнский инстинкт?
Описание: 108

В последнее время в Челябинской области стали происходить особенно страшные вещи: люди выкидывают своих детей, убивают, стирают котов…Откуда столько жестокости, направленной на тех, кто беззащитен?!

Вчера, 24 июня, в вечернее время на свалке в одном из городов Челябинской области был найден мертвый младенец. 

Что случилось? Почему родители таким страшным образом решили отказаться от ребенка? Был ли малыш жив, когда его положили в кучу мусора? Ответы на эти вопросы выясняются.

Напомним, в конце мая житель Челябинска случайно обнаружил в канаве около железнодорожной станции Полетаево мусорный пакет с родовыми отходами и едва живым младенцем. Через несколько дней после этих страшных событий в сети Интернет появилась информация о том, что молодая мать вместе со своим сожителем убили 4-летнего сына. А в начале июня всё Интернет-сообщество обсуждало молодую парочку, постиравшую домашнего кота в автоматической машинке. Куда катится мир?!

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
22 апреля 2024 09:45 Путешествие в страну здоровья: познавательно-игровая программа для школьников

 Каждый год в библиотеках нашего города в марте и апреле проводятся мероприятия, направленные на популяризацию здорового образа жизни.

21 апреля 2024 17:30 Развитие электросетевого комплекса и газификация: планы и достижения в Челябинской области

 В Доме правительства России состоялась рабочая встреча заместителя председателя правительства РФ Александра Новака и губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

Новости СМИ2