16+
01 июля 2015 11:15

Младенец, жестоко избитый отцом-копейчанином, жив

И идет на поправку.
Младенец, жестоко избитый отцом-копейчанином, жив
Описание: 108

Вчера, 30 июня, только ленивые региональные средства массовой информации не написали об очередном жестоком обращении с ребенком, произошедшем на этот раз в Копейске.

Малыш, которого отец сначала душил, а затем бил головой об стену, не умер, как написали некоторые СМИ. Ребенок жив и, более того, идет на поправку!

Напомним, 21 июня горе-отец, проживающий в Копейске, поссорился с супругой и крайне жестоким образом выместил свой гнев на беззащитном ребенке. Едва живой годовалый малыш был доставлен в больницу. У мальчика зафиксированы повреждения внутренних органов и закрытая черепно-мозговая травма.

Случаи жестокого обращения с детьми в Челябинской области участились в последнее время. Одно за другим в сети Интернет появляются сообщения о выброшенных, как мусор, новорожденных, избитых или и того хуже - убитых малышах. Причем чаще всего травмы детям наносят их собственные родители. Одумайтесь! Если в какой-то момент вы решили, что ребенок вам больше не нужен, подумайте о детских домах, приютах, больницах. Зачем же сразу на свалку или убивать?! Ведь очень многие пары не могут иметь собственных детей и с радостью подарят вашему малышу счастливое детство.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2