16+
02 июля 2015 12:42

Внимание, копейчане! Объявлено экстренное предупреждение

По всей Челябинской области.
Внимание, копейчане! Объявлено экстренное предупреждение
Описание: 108

В ближайшие дни Копейск и другие города области будет поливать дождями. Возможно также возникновение порывистого ветра и грозы. Такая непогода порой сопровождается градом. В связи со всем этим на территории региона действует экстренное предупреждение.

Копейчане, отправившиеся утром на работу, уже ощутили небольшое похолодание – сегодня, согласно прогнозам синоптиков, температура воздуха не поднимется выше 21 градуса, и целый день будет идти дождь. Дальше – больше. Температура будет постепенно падать, и в субботу днем окажется на уровне 11 градусов.

Радует, что непогода простоит недолго. Уже 11 июля в прогнозе значится +24 градуса тепла и ясное небо. Правда, прогнозы меняются со скоростью света, так что особо надеяться на столь ранее возвращение лета не стоит, дабы не разочароваться.

Из-за проделок погоды на дорогах возможно увеличение количества ДТП, а также отключение систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Поэтому лучше запастись водой и свечами и не гулять во время грозы ради собственной же безопасности.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2