16+
02 июля 2015 10:09

Копейчане приняли участие в экстремальном забеге

«Гонка героев».
Копейчане приняли участие в экстремальном забеге
Описание: 108

Сотрудники прокуратуры Копейска приняли участие во всероссийском экстремальном забеге «Гонка героев», состоявшемся 27 июня на военном полигоне г. Чебаркуля.

«Гонка героев» — проект молодой, но уже масштабный: стартовав в этом году, он успел побывать в Калининграде, Санкт-Петербурге, Москве, Казани и приехал в Челябинскую область. Всего в экстремальном забеге приняло участие около 1,5 тысячи человек.

Участникам предстояло пройти трассу протяженностью 9,2 километра, на которой было установлено около тридцати препятствий: перебираясь по канатам, преодолеть четырехметровые барьеры, пройти скалодром, вися­чие мосты, пролезть под бронетранспортером, прыгнуть с четырехметровой вышки в ров с водой. При этом передвижении по трассе силовики бежали по грязи по пояс в воде.

Сотрудников городской прокуратуры сложность маршрута не испугала: они мужественно преодолели все препятствия и финишировали в зачетное время.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 12:30 Бдительность – лучшая защита от мошенников

 Злоумышленники часто используют популярные мессенджеры для коммуникации со своими жертвами.

18 апреля 2024 11:00 Копейские полицейские в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» провели профилактическую беседу с подростками в МОУ СОШ № 7

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Копейску проводят профилактические беседы с учащимися уч...

Новости СМИ2