16+
03 июля 2015 15:45

В сети Интернет появилась информация о банкротстве «Инсита»

К копейскому провайдеру это не имеет отношения!
В сети Интернет появилась информация о банкротстве «Инсита»
Описание: 108

В популярной копейской группе в социальной сети сегодня, 3 июля, появилась информация следующего содержания:

«Некогда лучший провайдер Копейска Инсит признан банкротом».

В комментариях к данному посту прикреплено также решение арбитражного суда Челябинской области от 17 июня 2015 г. по делу № А76-28545/2014, в котором говорится, что «Во исполнение данного требования временным управляющим общества «Инсит» представлено заключение о наличии (отсутствии) признаков фиктивного или преднамеренного банкротства (Приложение 1 л.215-230)».

Журналистов «Копейского рабочего» это сообщение встревожило не меньше, чем абонентов «Инсита», и мы связались с представителем провайдера.

- Компания «ИНСИТ» не банкрот! Вот уже год как у провайдера сменилось юридическое лицо. Данная реорганизация никак не сказалась на наших абонентах, мы продолжаем работать в прежнем режиме, - прокомментировала Юлия Махова, исполнительный директор «Инсит-ТелеКом».

Так что спешим успокоить копейчан, пользующихся услугами этого провайдера – все хорошо, никаких изменений в предоставлении связи не предвидится.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
22 апреля 2024 19:00 «Дорогою добра»: творческий путь юных дарований

 21 апреля в Центральной библиотеке Копейска состоялся детский инклюзивный фестиваль «Дорогою добра», который прошёл уже в третий раз.

22 апреля 2024 18:00 В ФОКе прошло первенство КГО по дзюдо

 В субботу в городском Физкультурно-оздоровительном комплексе имени Эдуарда Булатова состоялось лично-командное Первенство Копейского городского округа по дзюдо.

Новости СМИ2