16+
10 июля 2015 15:16

Челябинец выбросил собаку из окна 9 этажа

Животное погибло.
Челябинец выбросил собаку из окна 9 этажа
Описание: 108

Еще одна шокирующая новость, появившаяся в сети Интернет сегодня, 10 июля, потрясла южноуральцев. Житель Челябинска, находясь в квартире на 9 этаже жилого дома, выбросил из окна собаку. Животное от полученных при падении травм скончалось.

СМИ сообщают, что хулигану 34 года. Это ужасное деяние мужчина совершил около месяца назад, 13 июня. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Сейчас челябинец находится под подпиской о невыезде.

Во всей этой ситуации ужасно еще и то, что невольными очевидцами падения пса стали многочисленные прохожие, в том числе, ребенок, который знал и собаку, и хозяев.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 16:00 Роль библиотекаря в привлечении молодёжи к чтению

 24 апреля в Челябинской областной универсальной научной библиотеке состоялся седьмой Международный интеллектуальный форум «Чтение на евразийском перекрестке». В рамках форума прошла секция «Библ...

25 апреля 2024 15:00 Создавали красоту: областной конкурс девичьего рукоделия

20 апреля 2024 года прошёл IX Областной конкурс девичьего рукоделия «Скрыня». В нём участвовали девочки из Образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Чердачок», которой руководит Анастасия ...

Новости СМИ2