16+
14 июля 2015 16:13

Не заладилось: Валерий Гартунг не нашел общий язык с журналистами

Пришлось уйти с прямого эфира. ВИДЕО
Не заладилось: Валерий Гартунг не нашел общий язык с журналистами
Описание: 108

В средствах массовой информации появились сообщения о скандале, произошедшем в минувшую субботу, 11 июля, в эфире ТВ-программы «ЧасПолит» на ГТРК «Южный Урал».

По информации СМИ, лидер челябинского отделения «Справедливой России» согласился участвовать в программе только при условии, что это будет прямой эфир, без монтажа.

Кроме депутата Госдумы РФ Валерия Гартунга в съемках приняли участие также журналист Вячеслав Афанасьев и директор ГТРК «Южный Урал» Петр Васильев, который баллотируется в Заксобрание по спискам «Единой России». Члены разных политических партий не смогли найти компромисс по многим вопросам, как результат – очень эмоциональная программа с неожиданным концом. Дело в том, что в какой-то момент Валерий Карлович устал, снял микрофон и просто ушел.

Наиболее спорным оказался момент, где обсуждали капитальный ремонт. Лидер челябинского отделения «Справедливой России», как пишут СМИ, высказал пламенную речь, суть которой заключалась в том, что платить за капремонт не нужно. На это Петр Васильев возразил, что Гартунг сам в первом чтении в Госдуме голосовал за принятие закона о капремонте. Началась словесная перепалка. В конце концов, Валерий Карлович решил, что съемки пора заканчивать и, не прощаясь, вышел из студии. 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2