16+
16 июля 2015 15:36

Солдат из Копейска скончался после драки с прапорщиком

Погиб 19-летний Денис Оводов.
Солдат из Копейска скончался после драки с прапорщиком
Описание: 108

Копейчанин Денис Оводов проходил срочную службу в войсковой части при авиабазе Шагол. Молодой человек был призван на службу 7 июля прошлого года, он мог уже совсем скоро вернуться домой, если бы старший прапорщик не решил превысить свои должностные полномочия и не избил парня до смерти, - пишут СМИ.

Сообщается, что 2 июля в войсковой части 69806 произошло ЧП - старший прапорщик несколько раз ударил парня, и тот впал в кому. Инцидент закончился смертью Дениса.

В средствах массовой информации пишут, что прапор отдал приказ солдату убрать территорию, но Оводов отказался его выполнять, за что прапорщик нанес Денису несколько ударов по голове железной фляжкой. 13 июля парень скончался, не приходя в сознание, от отека головного мозга. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

*Источник фото - http://chelyabinsk.ru/

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2