16+
20 июля 2015 11:51

В Копейске экс-сотрудница центра соцобслуживания похитила квартиру

У пенсионерки.
В Копейске экс-сотрудница центра соцобслуживания похитила квартиру
Описание: 108

Копейский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении Натальи Шилковой, бывшей заведующей отделением временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейска, и вынес приговор: 1 год в колонии общего режима.

Прокурор доказал в суде, что обвиняемая, занимая указанную должность, вступила в преступный сговор с риелтором, в результате которого должна была завладеть квартирой престарелой клиентки центра соцобслуживания. Однако план не удался. И Шилкова, и риелтор попали под суд.

Свою вину обвиняемая не признала, и ее адвокат подал апелляцию. Шилкова уверяет, что купила квартиру у пенсионерки на законных основаниях, заключив договор купли-продажи и передав ей деньги.

Однако сегодня, 20 июля, стало известно, что приговор Копейского городского суда в отношении Натальи Шилковой оставлен без изменения, так как судебная коллегия не согласилась с доводами апелляционной жалобы.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 марта 2024 17:30 Безопасность в интернете: советы и рекомендации

 Чаще всего жертвами мошенников становятся те, кто доверяет посторонним людям, но не проявляет бдительности.

27 марта 2024 16:29 Юные боксеры начали турнир с минуты молчания

В Копейском ФОКе имени Э. Б. Булатова необычно тихо. Здесь сегодня начался 17-й традиционный областной турнир по боксу памяти нашего земляка, родоначальника бокса в городе, мастера спорта, тренера ...

Новости СМИ2