16+
21 июля 2015 09:34

Челябинки слишком суровы

Чтобы ездить в автобусах без происшествий.
Челябинки слишком суровы
Описание: 108

Женская сумка - кладезь неожиданных и порой очень опасных вещей. Так, в средствах массовой информации вчера, 20 июля, появились сообщения о нелепом инциденте, произошедшем в одном из рейсовых автобусах в Чебаркуле с жительницей Челябинска.

Женщина отправилась в соседний город, чтобы посетить кладбище. По пути дама обратила внимание на мужчину, который, как ей показалось, прямо-таки преследовал ее. Сев в рейсовый автобус, 42-летняя челябинка достала нож и порезала «маньяку» левую щеку. Однако вышел казус – мужчина-то на женщину никакого внимания не обращал, направлялся себе тихо-мирно домой из сада, да еще и с женой, никаких преступных мыслей в голове не держал.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Тем более, что в сумочке у смелой дамы обнаружены, по информации СМИ, еще металлический топорик, скальпель, два ножа, устройство для дозированного аэрозольного распыления «Удар» и распечатки молитв. В общем, женщина подготовилась к возможному нападению, что называется, «на ура» - все эти вещи жительница Челябинска носила с собой для самозащиты.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

19 апреля 2024 13:36 Ветераны и бойцы СВО успешно прошли тестирование программы «Время героев»

Новый проект начал работать в России по поручению президента Владимира Путина. О его старте глава государства объявил в феврале 2024-го во время обращения к Федеральному собранию.

Новости СМИ2