16+
14 августа 2015 10:48

Копейчане, читайте о мероприятиях в День города!

Звездная группа, «Копейский арбат», парад колясок, дефиле близнецов...
Копейчане, читайте о мероприятиях в День города!
Описание: 108

29 августа в Краеведческом музее Копейска состоится официальная встреча главы Копейского городского округа Вячеслава Истомина с Почётными гражданами, трудом которых процветает наш край. Это мероприятие проводится с целью отдать дань уважения людям, достигшим вершины мастерства в различных сферах жизни и деятельности: шахтёрам, педагогам, врачам, спортсменам, руководителям, чей вклад в развитие города неоценим.

Целый день в центре города будут проводиться развлекательные мероприятия. Например, выставка работ прикладного творчества, художников города «Копейский арбат». На площади Трудовой Славы пройдет развлекательная игровая «Беби-Шоу программа» для самых маленьких копейчан и их родителей (конкурс «ползунков», парад колясок, дефиле близнецов).

Далее по плану пройдет интерактивная игра-концерт «Гуляй, душа» с участием фольклорных коллективов и просто поющих жителей города. Песенные битвы, конкурс на лучший хоровод, оркестр народных подручных инструментов. Силовое ШОУ-конкурс «Богатырь земли копейской» с участием Федерации «Уралстронг» и самых сильных копейчан, делегированных от предприятий и организаций города.

Вечером для жителей города традиционно состоится торжественный концерт с участием ведущих творческих коллективов города и области. Для жителей города выступит звездная группа из 90-х! В заключении праздничной программы состоится салют «Копейску – 108!»

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2