16+
30 июля 2015 11:53

Копейчане приглашаются на ярмарку вакансий

Найдите себе работу по душе!
Копейчане приглашаются на ярмарку вакансий
Описание: 108

Промышленная группа «КОНАР» приглашает на работу специалистов, менеджеров среднего и высшего звена, инженеров, а также рабочий персонал: газорезчиков, наждачников, операторов станков, электросварщиков.  

ЗАО «КОНАР» образовано в 1991 году как производитель продукции, требующейся при комплектации трубопроводной арматуры и нефтегазового оборудования. В 2015 году КОНАР – это уже Промышленная группа. На нескольких площадках в Челябинске, Челябинской области и других городах России производятся узлы, детали, арматура, опоры для трубопроводов, задвижки для труб, магистральные шиберные задвижки и другое оборудование.

В 2014 году в состав Промышленной группы КОНАР вошел «Станкомаш». На территории завода был создан первый и единственный на сегодняшний день сертифицированный индустриальный парк в Челябинской области. Полным ходом на его территории идет реконструкция цехов, строятся новые, устанавливается высокотехнологичное оборудование. Уже работают современный сталелитейный завод «БВК», завод по производству сложных металлоконструкций «Совместное Предприятие КОНАР – Чимолаи», цех никелирования, цех механообработки, строится завод по производству насосных агрегатов. Кроме того, на «Станкомаше» сохранено оборонное производство.

В поддержке этих масштабных проектов заинтересовано Правительство РФ, поскольку их реализация позволяет решить вопросы стратегического значения по импортозамещению. Высокую оценку динамике развития компании в мае 2015 года дал Губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

Компания активно развивается, поэтому заинтересована в высококвалифицированных кадрах: рабочих, инженерах, управленцах.

На ярмарке вакансий специалисты кадровой службы Промышленной группы КОНАР ответят на все вопросы, касающиеся работы в компании.

Ждем вас 30 июля (в четверг) с 11 до 19 часов в выставочном центре «Мегаполис», Свердловский проспект, 51 А.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 18:22 Научная конференция объединила промышленников, ученых и органы власти в Челябинске

Столица Южного Урала стала местом проведения конференции «Золото. Полиметаллы. XXI век: устойчивое развитие».

29 марта 2024 18:00 Кража трубопроводных кранов в Копейске

 Сотрудники отдела МВД России в Копейске задержали подозреваемого в хищении трубопроводных кранов. Представитель строительной компании сообщил о пропаже 200 кранов стоимостью более 118 тысяч рубл...

Новости СМИ2