16+
06 августа 2015 11:14

Не можете дозвониться «Региональному оператору»?

Там об этом знают.
Не можете дозвониться «Региональному оператору»?
Описание: 108

По приказу губернатора Челябинской области сотрудников организации, курирующей капитальные ремонты, станет значительно больше.

Дело в том, что операторы колл-центра не справляются с объемом поступающих звонков. От этого южноуральцы часто жалуются, что до регоператора невозможно дозвониться. Это противоречит политике губернатора – он уверен, что каждый житель области вправе беспрепятственно получить интересующую его информацию по этой теме. Поэтому главой региона принято решение об увеличении количества операторов колл-центра.

- У каждого жителя Челябинской области должен быть возможность дозвониться и без длительного ожидания получить ответ на свой вопрос по капитальному ремонту,заявил Борис Дубровский.

Отметим, что сотрудники регоператора отвечают на звонки по многоканальному телефону 8 (351) 240-10-03 достаточно оперативно. Кроме того, ими ведутся консультации в сети Интернет (на официальном сайте в разделе /Задать вопрос/) и приемы граждан.

Напоминаем, единый центр обращения граждан работает с понедельника по четверг с 9.30 до 17.30, в пятницу с 9.30 до 16.15 по адресу: г. Челябинск, ул. Образцова, 7.

«Копейский рабочий» информирует граждан, что теперь собственники жилья могут оплачивать взносы на капитальный ремонт без комиссии не только в офисах ОАО «Челиндбанк» и отделениях Почты России, но и во всех пунктах приема платежей по системе «Город».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

Новости СМИ2