16+
07 августа 2015 14:27

Копейчане сами выберут себе подарок

В рамках конкурса.

Копейчане сами выберут себе подарок
Описание: 108

Администрация Копейского городского округа объявляет новый интересный конкурс для горожан. Копейчане сами предложат варианты подарка городу ко Дню рождения Копейска.

Жителям города, пожелавшим принять участие в конкурсе, необходимо до 25 августа представить на суд жюри свой проект. Награждение победителей состоится в День города, 29 августа, на главной сцене.

Идеи подарка должны быть новыми, актуальными и оригинальными, влиять на социальную обстановку города. Кроме того, идеи должны быть массовыми, зрелищными и качественно реализованными.

В Конкурсе могут участвовать предприятия, учреждения и организации Копейска, а также просто жители округа. Победителей ждут дипломы и памятные подарки.

С подробными условиями проведения конкурса Вы можете ознакомиться здесь.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 14:00 Покупаем своё: выбор российских потребителей

 За последний год 64 % россиян стали чаще приобретать отечественные товары, причём 41,8 % из них начали делать это значительно активнее.

28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

Новости СМИ2