16+
19 августа 2015 10:23

Кто хочет провести ночь в музее?

Будет интересно! 21 августа.
Кто хочет провести ночь в музее?
Описание: 108

Городской краеведческий музей приглашает жителей Копейска провести бессонную, но богатую впечатлениями ночь в своих стенах и на городских улицах.

Мероприятие с говорящим названием «Ночь в музее» стало доброй традицией: уже в пятый раз в канун празднования Дня города с наступлением сумерек гостей встретит захватывающее зрелище — фаер-шоу, хореографические этюды в исполнении профессиональных артистов, а также феерическая музыка. Тематика церемонии открытия — космос, а потому перед взором гостей предстанут удивительные «пришельцы», спустившиеся с иных планет.

Посетителей мероприятия ожидают во всех залах. Рекомендуем и вам познакомиться с выставкой уникальных златоустовских гравюр «Сияя блеском золота и стали», с новыми полотнами городского художественного объединения «Нюансы», а также с экспозицией фоторабот «Копейчане в годы войны». Взамен повседневной экскурсии специалисты музея приготовили ночное путешествие на автобусе «Город доблести и славы», посвященное героической летописи Копейска.

Не обойдется и без полюбившейся горожанам автоигры, в ходе которой нужно проследовать по памятным местам города (в этот раз они связаны с памятью о Великой Отечественной войне), угадав их названия, зашифрованные в кроссвордах и ребусах.

Приобщиться к ночному миру прекрасного копейчане смогут 21 августа в 22 часа.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2