16+
19 августа 2015 13:47

Полицейских на улицах города прибавится

1 сентября.

Полицейских на улицах города прибавится
Описание: 108

1 сентября для охраны общественного порядка и общественной безопасности, а также предотвращения террористических актов личный состав Отдела МВД России по г. Копейску будет работать в усиленном режиме.

В преддверии нового учебного года сотрудники полиции провели комплексное обследование образовательных организаций, а также прилегающих к ним строений на безопасность.

В День знаний все маршруты автопатрулей будут приближены к местам расположения школ, училищ и колледжей. Сотрудники полиции будут охранять общественный порядок и пресекать любые правонарушения. Сотрудники ГИБДД уже провели обследования всех пешеходных переходов вблизи учебных учреждений, а 1 сентября они обеспечат безопасность на дорогах, а после праздничных мероприятий напомнят ребятам правила дорожного движения.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 12:00 Штраф и выдворение: иностранцу назначили наказание за правонарушение

 Сотрудники управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области собрали материалы на 24-летнего гражданина другой страны, который допустил оскорбления в адрес двух жительниц Челя...

24 апреля 2024 11:00 На территории Копейского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Оружие-2024»

Если у Вас имеется незарегистрированное оружие, боеприпасы или оружие с нарушением сроков перерегистрации, и Вы хотите добровольно сдать его за вознаграждение - Вам необходимо обратиться в полицию&nbs...

Новости СМИ2