16+
21 августа 2015 09:30

Ребенок из Челябинска попал в ДТП в Турции

Ксения Мешкова уже несколько дней не выходит из комы.
Ребенок из Челябинска попал в ДТП в Турции
Описание: 108

Региональные СМИ опубликовали сообщения о ДТП, произошедшем с жительницей Челябинска в Турции.

Ксения Мешкова, находясь вместе с бабушкой на отдыхе в Алании, попала под колеса автомобиля. ДТП произошло 16 августа - через 4 дня после начала отпуска, около отеля, где остановились челябинки. Автомобиль, сбивший 15-летнюю девочку, мчался на высокой скорости, - сообщают средства массовой информации. Подростка сначала доставили в больницу в Алании, а позже перевезли в госпиталь в Анталью.

Турецкие врачи зафиксировали у пострадавшей перелом основания свода черепа, кровоизлияние в мозг, перелом руки и пальцев. Девочка несколько дней не выходит из комы. Доктора не дают прогнозов и рекомендуют отложить пока транспортировку Ксении в Россию. Рядом с ребенком находится ее бабушка – страховая компания предоставила ей жилье в Анталье. Расходы на лечение тоже пока оплачивает страховая компания.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 13:40 Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Маркет «Сделано в Че» соберет 20 фермеров из Челябинской области. Ярмарка пройдет 27 и 28 апреля в ТРК «Алмаз», где предприниматели представят продукты собственного производства. Мероприятие орган...

25 апреля 2024 13:00 Первый заместитель прокурора области встретился с жителями Брединского района и Копейска

Павел Вепрев, первый заместитель прокурора области, провёл личный приём жителей Брединского района и города Копейска в режиме видео-конференц-связи.

Новости СМИ2