16+
25 августа 2015 10:23

Копейчане «заночевали» в музее

Найдите себя на фото!
Копейчане «заночевали» в музее
Описание: 108

С 21 на 22 августа состоялась «Ночь в музее», где сотрудники учреждения смогли встретиться со своими верными друзьями и познакомиться с новыми. Накануне Дня города с приходом августовских сумерек служители богини Истории собрали её почитателей в своем храме.

«Ночь в музее» открыли захватывающие выступления артистов: шоу проекты трансформеров, акробатов, барабанов и фееричного огня вызвали бурю восторга у зрителей.

Погружение в неиссякаемую сокровищницу истории позволит созерцать мир образов удивительных, волнующих, загадочных, бережно хранимых под сводами музея. В зале геологии гостям предложили викторину, связанную с угледобывающим прошлым города. В это время другая часть посетителей в атмосфере «преданий старины глубокой» посетители в игровой форме вспоминала, как оформить скатерть-самобранку. Одновременно с интерактивными занятиями проходил мастер-класс по изготовлению прекрасного алого мака - магнитика на холодильник. В течение ночи в музее звучали волшебный звуки скрипки Натальи Ануфриевой, саксофона Алексея Зинько и чарующий голос Яны Хегай. Ночная экскурсия «Город доблести и славы» также никого не оставила равнодушным.


Уже под утро подвели итоги командных соревнований «Дорогами Победы», в них состязались участники на автомобилях, следуя по маршруту, связанному с периодом Великой Отечественной войны.

Удивительное общение с бесценными свидетельствами былого, трепетное и едва уловимое прикосновение к незримым хрустальным осколкам драгоценного времени, пробуждает дремлющий интеллект и увлекает в бесконечные блуждания по творческому лабиринту, устремляет проникающий взгляд в будущее, позволяет познать тайны бытия и постичь духовные смыслы.







Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2