16+
26 августа 2015 13:35

Копейчане! Поможем распространить сообщение о пропаже девочки!

За достоверную информацию обещано вознаграждение 500 тыс. рублей.
Копейчане! Поможем распространить сообщение о пропаже девочки!
Описание: 108

17-летняя Елизавета Тишкина пропала несколько лет назад. Последний раз подростка видели 7 марта 2009 года в родном городе Сарове (Нижегородская область) в районе стадиона «Авангард». 

Приметы Елизаветы на момент исчезновения: возраст 10 лет, рост 140 см, среднего телосложения, волосы светлые, заплетены корзиночкой, глаза серо-зеленого цвета.

Особые приметы: на правой руке указательного пальца с внешней стороны ожог от утюга, внизу живота у левой ноги родинка размером 0,5 см круглой формы, на животе след от оспы в виде белого выпуклого пятна.

Была одета в коричневую дубленку с пристегнутым на молнии капюшоном, по краям дубленки и капюшона меховая опушка, черные рейтузы, темно-коричневые полусапожки на молнии с вставкой светло-коричневого цвета, размера 36, темно-зеленую вязаную шапочку в виде капора с двумя светло-зелеными пуговицами, темно-синий сарафан с белым разводом, на сарафане спереди вышит рисунок в виде двух дельфинов; белую водолазку, голубые колготы.

При себе имела: в ушах серьги в виде штырьков с камнем зеленого цвета, проездной билет на автобус на свое имя, ранец розово-голубого цвета, застегивающийся на молнию, на переднем кармане надпись розового цвета и изображение куклы "Барби", в рюкзаке учебники по русскому языку, окружающему миру, тетради и пенал.

Просьба ко всем, кто располагает информацией о местонахождении Елизаветы или об обстоятельствах пропажи ребенка, сообщить по телефонам: 8 (83130) 5-73-07, 8 (83130) 5-64-66, 8-930-707-41-56. За достоверную и подтвержденную информацию - вознаграждение 500 000 рублей, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
Новости СМИ2