16+
27 августа 2015 11:37

Суд по делу Олеси Лукьяновой начался!

Сегодня зачитано обвинение матери, бросившей свою дочь в лесу.
Суд по делу Олеси Лукьяновой начался!
Описание: 108

Несколько минут назад начался судебный процесс по уголовному делу 21-летней Олеси Лукьяновой, оставившей свою новорожденную дочь в лесу.

Горе-матери предъявлено обвинение по части 3 статьи 30, статьи 106 УК РФ - покушение на убийство матерью новорожденного ребенка вовремя или сразу же после родов.

Средства массовой информации, присутствующие на заседании, сообщают, что Олеся на вопрос о том, признает ли она свою вину, ответила, что признает частично: да, в лесу оставила, но убивать не хотела.

Адвокат Лукьяновой попросил суд рассматривать дело в закрытом режиме, дабы не разглашать подробности интимной жизни обвиняемой. Суд примет решение по этому поводу к следующему заседанию, которое состоится 23 сентября текущего года. Тогда же начнется допрос свидетелей.

Напомним, 30 мая в поселке Полетаево, в канаве была найдена новорожденная девочка. Малышка была вся искусана муравьями. Врачи выходили девочку, а священник прямо в больнице окрестил ее именем Кристина. Полиция тем временем нашла ее мать. Ею оказалась местная жительница Олеся Лукьянова.

Сейчас Кристина живет в семье своего биологического отца Андрея Шелишпанова и его жены Татьяны. Олесю лишили родительских прав в отношении Кристины и обязали выплачивать алименты.

*Источник фото - http://www.1obl.ru/

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2