16+
04 сентября 2015 14:51

Копейчан приглашают принять участие в «Параде профессий»!

Завтра, 5 сентября.
Копейчан приглашают принять участие в «Параде профессий»!
Описание: 108

Завтра, 5 сентября, южноуральцы примут участие в интереснейшем мероприятии под названием «Дети – наше будущее!»

Акция будет состоять из нескольких масштабных мероприятий, таких как открытие «Аллеи первоклассников» в Челябинске и «Парад профессий».

Напомним, в прошлом году компания «Интерсвязь» устраивала «Аллею первоклассников» в Копейске. 6 сентября в центре Копейска, на площади Трудовой Славы, сотрудники "Интерсвязи" прикрепили на специальных стендах фотографии копейских первоклашек. Там же маленькие копейчане поделились с горожанами своими мечтами о будущей профессии, сокровенными желаниями и просто веселыми рисунками.

«Парад профессий» - это детский праздник, на котором порядка 50 организаций областного центра познакомят детей со множеством специальностей. Каждый ребенок, участвующий в мероприятии, превратится на некоторое время в настоящего профессионала и выполнит несколько служебных заданий. Это будет настоящий праздник для ребят, ведь маленьким южноуральцам будет разрешено буквально всё: включать сирены, лазить по пожарным и полицейским машинам, сидеть за штурвалом самолёта, нажимать кнопки различных приборов, пользоваться инструментами, примерять различные костюмы, проводить химические опыты, надевать театральные наряды, рукодельничать и многое другое.

Для участников акции подготовлена концертная программа, конкурсы и призы от «Интерсвязи» и других организаций.

Начало праздника в 12.00 часов в челябинском парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 марта 2024 17:30 Безопасность в интернете: советы и рекомендации

 Чаще всего жертвами мошенников становятся те, кто доверяет посторонним людям, но не проявляет бдительности.

27 марта 2024 16:29 Юные боксеры начали турнир с минуты молчания

В Копейском ФОКе имени Э. Б. Булатова необычно тихо. Здесь сегодня начался 17-й традиционный областной турнир по боксу памяти нашего земляка, родоначальника бокса в городе, мастера спорта, тренера ...

Новости СМИ2