16+
04 сентября 2015 15:05

О предпринимателях Челябинской области расскажут по радио

Лучшие получат бизнес-премию.
О предпринимателях Челябинской области расскажут по радио
Описание: 108

Бизнес-Премию «Сделано в Челябинске» учредили на Южном Урале. Площадку для диалога представителей малого бизнеса организовала радиостанция «Челябинское эхо».

В городе много небольших компаний, которые открывают производства, выпускают уникальные товары, применяют передовые технологии, но порой о них знает только узкое профессиональное сообщество. Радиостанция решила восполнить этот пробел и рассказать о новом поколении предпринимателей Челябинска.

В рамках премии руководители компаний смогут презентовать свои проекты на радио и телевидении: в эфире «Челябинского эха» и 31 канала. Лауреатов определят члены экспертного совета. Победители будут названы в декабре 2015 года. Прием заявок на участие уже открыт.

Для предпринимателей премия — повод заявить о своем бизнесе на весь Челябинск, а еще научиться позиционировать себя как первое лицо компании, говорит автор радиопрограммы «Как делается Челябинск», бизнесмен Илья Коноплев:

- Для предпринимателей участие в Бизнес-Премии «Сделано в Челябинске» - это возможность научиться позиционировать себя как первое лицо. Через пять лет продавать будут личности! Тренд такой: продвигать бизнес будет первое лицо компании. Хочешь или не хочешь, но ты должен им становиться. Это контентные игры, и ими нужно заниматься.

Информация о премии размещена на сайте радиостанции «Челябинское эхо» echochel.ru (вкладка «Сделано в Челябинске»). Здесь же можно оформить заявку на участие.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

Новости СМИ2