16+
07 сентября 2015 15:46

Готовимся праздновать день города Челябинска

И не забываем про выборы в этот день! Афиша мероприятий.
Готовимся праздновать день города Челябинска
Описание: 108

Жители Челябинска и пригорода – Копейска – 13 сентября готовятся отпраздновать 279-й день рождения областного центра.

В гости к южноуральцам приедут московские звезды – музыкальные группы «5sta family», «Смысловые галлюцинации», исполнители Рома Жуков, Сергей Чумаков и другие артисты. Концерты будут идти на нескольких сценах. Для челябинцев подготовлены развлечения на любой вкус – викторина, спортивный праздник, день национальной кухни, фестиваль команд КВН и многое другое. Праздник завершится 15-минутным салютом!

В этот же день, 13 сентября, южноуральцы должны будут исполнить гражданский долг – пойти на выборы и отдать свой голос за одного из кандидатов в депутаты. Напомним, 13 сентября – Единый день голосования. Именно в предстоящее воскресенье южноуральцы будут выбирать депутатов Законодательного Собрания Челябинской области, а копейчане выберут еще и депутатов в местное Собрание.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 10:00 В Копейске снесут ветхие дома

 Еще 12 ветхих и аварийных домов снесут в Копейском городском округе

25 апреля 2024 09:00 Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

 Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о замене осужденному наказания в виде принудительных работ на более тяжкое.

Новости СМИ2