16+
08 сентября 2015 11:20

16-летнего копейчанина объявили во всероссийский розыск

Евгения Ковалева ищут уже 4 месяца.
16-летнего копейчанина объявили во всероссийский розыск
Описание: 108

Поиски Евгения Ковалева, пропавшего 8 мая текущего года, продолжаются. Уже четыре месяца о 16-летнем подростке ничего неизвестно. Женю разыскивали сначала в поселке Горняк, где находится его дом, затем на территории всего Копейского городского округа, но, несмотря на все усилия стражей порядка, результатов до сих пор нет.

Сведения о розыске парня переданы в Приволжский федеральный округ.

Средства массовой информации Челябинской области сообщают, что близкие Евгения обращались даже за помощью к экстрасенсам, которые ответили, что подростка найдут уже в ближайшее время. Копейчане то и дело звонят в редакцию «Копейского рабочего» и интересуются результатами поисков. Особенно активно жители города стали спрашивать о Ковалеве, когда появилась информация о возбуждении уголовного дела по статье «Убийство». Полиция пошла на это потому, что парень пропал довольно давно, а его поиски пока не дают результатов. Это нормальная практика, согласно комментарию пресс-службы ОМВД России по городу Копейску.

Напомним, 8 мая Женя ушел гулять с друзьями и не вернулся. Мобильный телефон подростка не отвечал, и родственники обратились в полицию.

Приметы пропавшего подростка: рост 172 см, худощавого телосложения, глаза зеленые, волосы темно-русые, короткие.

Особые приметы: левый глаз не видит, похож на искусственный, на ладонях обеих рук множество бородавок. 

Был одет: темно-синяя футболка на пуговицах с воротником белого цвета, спортивные брюки черного цвета с вертикальными лампасами белого цвета по бокам, мастерка черного цвета, на рукавах вертикальные лампасы белого цвета, на груди надпись «Адидас», кроссовки черного цвета на шнурках.

С собой у Ковалева был сотовый телефон NOKIAN 8, сенсорный, корпус серого цвета.

Просьба ко всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Евгения, сообщить по телефонам 8(35139) 98-900 или 02.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 апреля 2024 17:00 Социальная газификация: расширение программы и подключение садоводческих товариществ

 Владельцы участков в садоводческих некоммерческих товариществах теперь могут участвовать в программе социальной газификации. Это стало возможным благодаря постановлению, подписанному председател...

17 апреля 2024 16:32 Поздравление начальника ГУ МВД области Михаила Скокова с Днем ветерана органов внутренних дел Российской Федерации

Дорогие наши ветераны! От имени руководства, личного состава Главного управления Министерства внутренних дел России по Челябинской области и от себя лично поздравляю вас с Днем ветерана органов вн...

Новости СМИ2