16+
09 сентября 2015 10:56

В Копейске сгорел дом

На улице Павлова.
В Копейске сгорел дом
Описание: 108

Вчера, 9 сентября, поздно вечером в Копейске произошел пожар. Самые активные копейчане сразу стали обсуждать его на городском паблике «Подслушано Копейск». Там же появились фотографии, но точной информации о том, что и где конкретно горит, не было.

Сегодня утром в редакцию «Копейского рабочего» обратились обеспокоенные слухами о страшном пожарище копейчане. Читатели интересуются, что же все-таки горело.

Отвечаем: горел частный дом на улице Павлова в районе 4 участка в Копейске. Отметим, что документально эта улица заканчивается домом №40, а тех домов, что расположены дальше, нет на карте Копейского городского округа. Однако фактически дома стоят, и жители присвоили им порядковые номера. Пожар произошел в доме № 56.

Дом выгорел практически полностью, остались только стены. Однако, к счастью, пострадавших нет.

Причина возгорания устанавливается, однако все в том же паблике есть анонимные репосты о том, что дом подожгли:

«Умышленный поджег на улице Павлова! Два дома облили бензином и подожги! Люди,что творится?!?!» (Орфография и пунктуация автора сохранены).

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2