16+
09 сентября 2015 11:20

Собери фэнтези-сборную из лучших игроков «Трактора» и «Металлурга»!

И выиграй 20 000 рублей.
Собери фэнтези-сборную из лучших игроков «Трактора» и «Металлурга»!
Описание: 108

Вчера, 8 сентября, произошло множество важных событий и для спорта Челябинской области, и для российского спорта в целом. Так, российская сборная обыграла команду Лихтенштейна со счетом 7:0. ХК «Трактор» встретился на поле с минским «Динамо». И, наконец, стартовал уникальный проект, в котором может принять участие любой хоккейный болельщик Южного Урала.

Суть проекта такова: нужно зайти на сайт «Первого областного», найти спортивную интернет-игру «Фэнтези-хоккей на 1obl.ru» (кликнуть мышью на баннер «Собрать команду») и начать собирать свою команду. Из игроков, выступающих за команды из систем «Трактора» и «Металлурга», необходимо собрать «сборную мечты» - сформировать команду, которая будет набирать максимальное количество очков. Ваша команда должна состоять из 12 хоккеистов - 2 вратарей, 4 защитников и 6 нападающих, суммарная стоимость которых не должна превышать 10000 очков, при этом разрешается выбирать не более 2 игроков из одного клуба. Чем успешнее в реальных играх выступят выбранные вами хоккеисты, там больше очков получат их Интернет-прототипы. Тот болельщик, чей состав окажется наиболее результативным, получит главный приз – 20 000 рублей!

14 сентября будут подведены промежуточные итоги.

Подробности игры здесь.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2