16+
30 октября 2011 10:05

Кандидаты-единоросы в Госдуму от Челябинской области получили удостоверения кандидата

Первым документ из рук лидера южноуральских единоросов Владимира Мякуша получил лидер предвыборного списка глава региона Михаил Юревич.
Описание: 108

В Челябинском региональном исполкоме партии «Единая Россия» состоялось вручение удостоверений кандидатам в депутаты Государственной Думы РФ VI созыва от Челябинской области.

Первым документ из рук лидера южноуральских единоросов Владимира Мякуша получил лидер предвыборного списка глава региона Михаил Юревич. Получая удостоверение, губернатор подчеркнул, что на сегодняшний день в партии «Единая Россия» собрались люди, которые смотрят на жизнь, опираясь на нынешние реалии. 

«Самая важная задача у партии — повышать жизненный уровень населения, уровень его зарплат и пенсий путем роста экономики. «Единая Россия» имеет своих представителей в органах власти, в том числе в выборных. Именно она выступает инициатором тех необходимых изменений в государстве, которые назрели. Хочу отметить, что за последнее время Россия вошла в десятку стран с максимальным ростом экономики. И что самое главное, устойчиво растет уровень жизни россиян. Да, много сложностей, которые мы еще не преодолели, надо работать дальше. Тем не менее, вот уже 10 лет есть социальная стабильность», — заметил Михаил Юревич. По его мнению, теперь на кандидатов ложится огромная ответственность, поскольку они будут отстаивать и доказывать эффективность той программы, с которой партия «Единая Россия» идет на выборы.

Всего в региональную группу, представляющую Южный Урал, вошли 12 человек. Это детский омбудсмен Маргарита Павлова, главврач федерального кардиоцентра Олег Лукин, депутаты Госдумы Дмитрий Вяткин, Олег Колесников и Валерий Панов, депутаты Заксобрания Вадим Белоусов и Александр Кретов, руководитель Челябинского регионального исполкома партии «Единая Россия» Александр Мотовилов, заместитель председателя общественной палаты Челябинской области Валерий Шагиев, председатель Союза молодых металлургов ОАО «ММК» Алексей Бобраков, заведующий кафедрой политологии института им. Плеханова Владимир Бурматов.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 14:00 Обезопасьте прогулку: как правильно переходить дорогу с детской коляской

 МВД России по городу Копейску обращает внимание пешеходов с детскими колясками на важность правильного перехода дороги.

25 апреля 2024 13:40 Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Маркет «Сделано в Че» соберет 20 фермеров из Челябинской области. Ярмарка пройдет 27 и 28 апреля в ТРК «Алмаз», где предприниматели представят продукты собственного производства. Мероприятие орган...

Новости СМИ2