16+
13 сентября 2015 12:57

Не алкомаркет строится, а больница!

Отвечаем копейчанам.
Не алкомаркет строится, а больница!
Описание: 108

Жители поселка РМЗ начали сомневаться в том, что для их семей будет построен офис врача общей практики на улице Международной, 67г – многие поверили слухам о том, что в поселке ведется строительство алкомаркета известной торговой сети. Причиной для столь странного предположения стала цветовая гамма фасадных панелей, схожая с фирменными расцветками магазинов, торгующих спиртными напитками.

Алексей Алешкевич, начальник управления здравоохранения Копейска, пояснил, что это не более чем совпадение, да и то приблизительное – внешняя отделка здания выполнена в белом и темно-вишневом тонах. Открытие офиса запланировано на декабрь текущего года: подрядчик заканчивает первый этап работ, а 18 сентября на аукционе определится подрядчик для второго, завершающего, этапа строительства, уже закуплено медицинское оборудование.

Получить медпомощь в новом офисе смогут и взрослые, и маленькие жители поселка. Кроме кабинетов для врачей общей практики, здесь будет оборудовано помещение для физиотерапевтических процедур. Общая площадь здания составит 276,8 кв.м, а штат сотрудников будет состоять из 14 человек.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2