16+
13 сентября 2015 14:28

Смогут ли копейчане уехать домой после салюта?

На 123 автобусе.
Смогут ли копейчане уехать домой после салюта?
Описание: 108

Региональные средства массовой информации сообщают о том, что сегодня, 13 сентября, в День города Челябинска, жители областного центра смогут уехать домой на автобусе после салюта.

Напомним, сегодняшний день будет наполнен праздничными мероприятиями. Завершится празднование в 22.00 часа салютом, который продлится 1 5 минут. В это время автобусы уже обычно не ходят. Однако МУП «Челябавтотранс» объявил об изменении расписания движения общественного транспорта на сегодняшний день. Так, например, автобусы №64 (ж/д вокзал – ул. Бейвеля), №18 (ул. Чичерина – ж/д вокзал), №4 (ул. Мамина – ЮУрГУ), №15–16 (ул. 2-я Павелецкая – ЮУрГУ), №81 (ул. Чистопольская – ЮУрГУ) еще будут ездить после салюта.

Что касается рейсов в Копейск, то диспетчер МУП «Копейское пассажирское автопредприятие» заявил, что всеми рейсами из Челябинска руководит и распоряжается челябинское автопредприятие. Однако, возможно, частные перевозчики примут решение об увеличении количества рейсов маршрутных такси на сегодняшний день, чтобы у копейчан была возможность добраться домой после салюта в областном центре на общественном транспорте.

Диспетчер МУП «Челябавтотранс» рассказал следующее:

- Последний автобус из Челябинска в Копейск отъезжает сегодня, 13 сентября, от ЮУрГУ в 18.22 часа, так как сегодня – воскресный день, выходной. Никаких дополнительных распоряжений в связи с Днем города Челябинска руководство не выдало. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2