16+
13 сентября 2015 13:39

Копейчане жалуются на "горячую линию" "Копейского рабочего"

О нарушениях в ходе голосования.
Копейчане жалуются на "горячую линию" "Копейского рабочего"
Описание: 108

В редакцию «КР» поступили звонки от взволнованных жителей. Копейчане рассказали о двух фактах выявленных ими нарушений в ходе голосования.

Так, жители города, чей избирательный участок находится в МОУ СОШ №6 Копейска, рассказали журналистам «Копейского рабочего» о том, что неподалеку от образовательного учреждения агитационные листовки одного из кандидатов протянули им дети. Тогда как любая предвыборная агитация 12 и 13 сентября запрещена.

Кроме того, на одном из избирательных участков города, по словам обратившихся в редакцию копейчан, один из кандидатов, зарегистрированных на избирательном округе №19 города Копейска, встречает избирателей за воротами избирательного участка и благодарит за то, что они отдали (отдадут) ему свой голос.

Корреспонденты «Копейского рабочего» немедленно сообщили эту информацию в территориальную избирательную комиссию округа. С целью проверки сведений по указанным адресам выехала специальная комиссия с сотрудниками полиции.

Телефон "горячей линии" "Копейского рабочего": 3-71-09.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

20 апреля 2024 13:00 Ударным темпом: пятилетка Андрея Фалейчика

 Из постановления губернатора Челябинской области Алексея Текслера от 10 апреля 2024 года № 85: «Назначить Фалейчика Андрея Михайловича заместителем губернатора Челябинской области». Расскажем в ...

Новости СМИ2