16+
14 сентября 2015 10:12

Полиция Копейска даст подросткам шанс

В рамках профилактической операции.
Полиция Копейска даст подросткам шанс
Описание: 108

С 14 по 23 сентября  на территории Копейска будет проводиться оперативно-профилактическая операция «Шанс», которая направлена на  организацию профилактической работы с несовершеннолетними, осужденными к мерам наказания, не связанным с лишением свободы, предупреждение повторной преступности подростков. 

Сотрудниками полиции будут проводиться мероприятия, направленные на выявление несовершеннолетних правонарушителей, а также лиц, вовлекающих несовершеннолетних в преступную и антиобщественную деятельность.

Как пояснила начальник ПДН Отдела МВД России по городу Копейску подполковник полиции Татьяна Смелова, во время рейдов инспектора ПДН будут разъяснять условно осужденным несовершеннолетним последствия невыполнения обязанностей, возложенных судом, а также ответственность за совершение административных правонарушений и  повторных преступлений.

Уважаемые копейчане! Если Вам что-либо известно о гражданах, вовлекающих несовершеннолетних в противоправные деяния, а также о родителях, которые   не исполняют обязанности по воспитанию, обучению и содержанию своих детей, отрицательно влияют на их поведение, просим сообщить в отдел по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Копейску по телефонам  98-931 и 98-932.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 марта 2024 17:30 Безопасность в интернете: советы и рекомендации

 Чаще всего жертвами мошенников становятся те, кто доверяет посторонним людям, но не проявляет бдительности.

27 марта 2024 16:29 Юные боксеры начали турнир с минуты молчания

В Копейском ФОКе имени Э. Б. Булатова необычно тихо. Здесь сегодня начался 17-й традиционный областной турнир по боксу памяти нашего земляка, родоначальника бокса в городе, мастера спорта, тренера ...

Новости СМИ2