18+

К кому копейчанам обращаться за решением проблем?

15 Сентября 2015 14:45
Вспоминаем обещания кандидатов и требуем их исполнения.
К кому копейчанам обращаться за решением проблем?
108

13 сентября 2015 года состоялись выборы нескольких уровней: депутатов ЗСО Челябинской области и депутатов городского округа.

В выборной гонке в Законодательное собрание области лидирующую позицию по 10 избирательному округу (Каштакский ГО) занял Захаров Константин Юрьевич – 59,22%, а по 20 избирательному округу (Копейский ГО) – Горнов Владимир Михайлович – 49,59%.

По Копейскому городскому округу избрано 25 представителей власти, которые будут нести ответственность за социально-экономическое развитие нашего города.

Стоит отметить, что всего численность дееспособного населения, имеющего изъявлять свое право выбора, по Копейскому городскому округу составляет 111137 жителей. Общее количество проголосовавших составило 36,413%.

Результаты выборов депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа пятого созыва:

Округ № 1 – Похвалин Вячеслав Евгеньевич (585 голосов, 34,88%)

Округ № 2 – Шредер Петр Владимирович (1416 голосов, 68,67%)

Округ № 3 – Коротков Владимир Григорьевич (691 голос, 43,38%)

Округ № 4 –Стельмах Александр Михайлович (934 голоса, 62,98%)

Округ № 5 – Гинтер Владимир Оттович (722 голоса, 47,91%)

Округ № 6 – Рыжков Евгений Петрович (802 голоса, 50,35%)

Округ № 7 – Вершинин Александр Сергеевич (705 голосов, 44,51%)

Округ № 8 –Зырянов Виктор Павлович (295 голосов, 19,68%)

Округ № 9 – Устьянцев Валерий Владимирович (860 голосов, 55,77%)

Округ № 10 – Сумин Дмитрий Васильевич (773 голоса, 51,50%)

Округ № 11 – Кузнецова Наталья Евгеньевна (566 голосов, 31,91%)

Округ № 12 – Малиновский Евгений Станиславович (517 голосов, 30,15%)

Округ № 13 – Титов Василий Васильевич (764 голоса, 42,42%)

Округ № 14 – Фырнин Вячеслав Александрович (595 голосов, 40,09%)

Округ № 15 – Гиске Евгений Константинович (964 голоса, 69,75%)

Округ № 16 – Фендель Юрий Викторович (574 голоса, 38,78%)

Округ № 17 – Середенин Валерий Алексеевич (868 голосов, 53,02%)

Округ № 18 – Павлов Алексей Геннадьевич (700 голосов, 53,52%)

Округ № 19 – Хазаров Артур Тимурович (600 голосов, 36,52%)

Округ № 20 – Салихов Ринат Наркисович (698 голосов, 45,30%)

Округ № 21 – Герман Евгений Филиппович (1255 голосов, 58,18%)

Округ № 22 – Емельянов Владимир Павлович (1507 голосов, 73,48%)

Округ № 23 – Дегтярев Максим Александрович (726 голосов, 52,88%)

Округ № 24 – Морозов Константин Алексеевич (491 голос, 30,96%)

Округ № 25 – Чернецов Александр Петрович (756 голосов, 50,57%)

Поделиться

Комментарии

Ваше имя:

  • Воплощаем ваши детские мечты. Обучение элементам хоккея
  • Челябинцы встретили Алексея Навального криками "националист"!
  • Еще одно ДТП с участием скорой
  • Главред «КР» вручила губернатору фото Уилла Смита
Материалы рубрики

Новости