16+
15 сентября 2015 15:08

Истомин уволил зама с поддельным дипломом

Исполнив тем самым решение суда.
Истомин уволил зама с поддельным дипломом
Описание: 108

Глава Копейского городского округа Вячеслав Истомин подписал приказ об увольнении своего заместителя по имуществу, городскому хозяйству и градостроительству Валерия Приходкина.

Решение об увольнении чиновника, диплом о высшем образовании которого оказался ненастоящим, принял судья Челябинского областного суда. Прокурор Копейска проконтролировал исполнение этого решения.

Напомним, ранее некоторые политические оппоненты Истомина публично пытались обвинить главу округа в неисполнении решения суда об увольнении Приходкина. Вячеслав Викторович на эти высказывания отвечал, что как только он увидит непосредственно судебное решение, он незамедлительно его исполнит. Как мы видим, мэр сдержал слово.

Справедливости ради, следует отметить, что многие жители Копейска высоко оценивали работу Приходкина в должности заместителя главы. На поселковых сходах прошедшим летом неоднократно звучали предложения копейчан по сбору подписей в поддержку Валерия Геннадьевича.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
22 апреля 2024 19:00 «Дорогою добра»: творческий путь юных дарований

 21 апреля в Центральной библиотеке Копейска состоялся детский инклюзивный фестиваль «Дорогою добра», который прошёл уже в третий раз.

22 апреля 2024 18:00 В ФОКе прошло первенство КГО по дзюдо

 В субботу в городском Физкультурно-оздоровительном комплексе имени Эдуарда Булатова состоялось лично-командное Первенство Копейского городского округа по дзюдо.

Новости СМИ2