16+
16 сентября 2015 14:28

Радостное известие: Алексей Спасибухов найден живым!

Сообщила его супруга.
Радостное известие: Алексей Спасибухов найден живым!
Описание: 108

32-летний  Алексей Спасибухов, пропавший в начале прошлой недели, найден живым. Об этом сообщила супруга Алексея Людмила Спасибухова на своей странице в социальной сети:

«ВНИМАНИЕ!!!!
ВЫРАЖАЮ ВСЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ В ПОИСКАХ!!!!
МОЙ МУЖ НАЙДЕН!!!! ЖИВОЙ!!!!
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!
ПОДРОБНОСТИ СООБЩИТЬ: как и что не могу, ГЛАВНОЕ ЖИВОЙ!!!!!» - написала Людмила (орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, 8 сентября Алексей Спасибухов ушел с работы из офиса на улице Елькина в Челябинске на обед и пропал. В сети Интернет появились сообщения о розыске мужчины с указанием его примет и контактных телефонных номеров, в числе которых - 02. Отсюда можно сделать вывод, что о пропаже мужа Людмила заявила в полицию. Сегодня, 16 сентября, на ее странице появился радостный пост.

К сожалению, Людмила пока не сообщает подробности, но с уверенностью говорит главное – Алексей живой.

Возможно, детали поисков не разглашаются по просьбе полиции. И не исключено, что найти супруга Людмиле помогли неравнодушные копейчане, откликнувшиеся на пост о его исчезновении.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

28 марта 2024 11:39 За 2023 год копейчанам предоставили более 500 благоустроенных квартир

27 марта глава Копейского городского округа выступил с ежегодным отчетом о деятельности администрации.

Новости СМИ2