16+
23 сентября 2015 19:29

Копейчане, давайте объединим усилия и найдем ребенка!

Завтра добровольцы будут искать Евгения Ковалева.
Копейчане, давайте объединим усилия и найдем ребенка!
Описание: 108

В редакцию «Копейского рабочего» написали сразу несколько жителей Копейска с просьбой распространить информацию о предстоящих поисках 16-летнего Евгения Ковалева:

«Нужны волонтеры на четверг, будут поиски Евгения Ковалева. Будет полиция, военные и волонтеры. Место сбора на месте от куда он пропал"трубы". Время сбора 09:00. В четверг». (Орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, 8 мая Евгений ушел гулять с друзьями и не вернулся. Мобильный телефон подростка не отвечал, и родственники обратились в полицию. 

Завтра, 24 сентября, с 9 часов утра все желающие могут помочь родным и близким пропавшего мальчика найти подростка. Копейчане, не оставайтесь равнодушными – ваша помощь действительно очень нужна. О ребенке нет вестей уже несколько месяцев, Женя объявлен во всероссийский розыск.

Приметы пропавшего подростка: рост 172 см, худощавого телосложения, глаза зеленые, волосы темно-русые, короткие.

Особые приметы: левый глаз не видит, похож на искусственный, на ладонях обеих рук множество бородавок. 

Был одет: темно-синяя футболка на пуговицах с воротником белого цвета, спортивные брюки черного цвета с вертикальными лампасами белого цвета по бокам, мастерка черного цвета, на рукавах вертикальные лампасы белого цвета, на груди надпись «Адидас», кроссовки черного цвета на шнурках.

С собой у парня был сотовый телефон NOKIAN 8, сенсорный, корпус серого цвета.

Просьба ко всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Евгения, сообщить по телефонам 8(35139) 98-900 или 02.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 12:00 Почетный гражданин Копейска о политической ситуации

 Зинаида Григорьевна Шарко обладает своим мнением не только о жизни нашего города, но и о международной политической ситуации.

29 марта 2024 11:30 Налогоплательщикам Копейска рассказали об изменениях в законодательстве

28 марта в Налоговой инспекции Копейска прошел информационный семинар. 

Новости СМИ2