16+
29 сентября 2015 16:30

В поселке Бажово зародилась новая добрая традиция

В клубе «Ровесник» накануне Дня пожилого человека состоялась встреча депутата Собрания депутатов КГО, директора ООО «Комтранссервис+» Евгения Германа с ветеранами поселка.
В поселке Бажово зародилась новая добрая традиция
Описание: 108
В поселке Бажово зародилась новая добрая традиция. В клубе «Ровесник» накануне Дня пожилого человека состоялась встреча депутата Собрания депутатов КГО, директора ООО «Комтранссервис+» Евгения Германа с ветеранами поселка. Депутат организовал чаепитие, поздравил ветеранов с праздником. Встреча прошла по-домашнему, с песнями и задушевными разговорами.

— В жизни бывают разные моменты, и очень хочется, чтобы наши ветераны, пожилые люди не чувствовали себя забытыми, одинокими, — признался Евгений Филиппович.

Надо сказать, на предприятии «Комтранссервис+» сложилась традиция уделять внимание своим ветеранам. Руководство предприятия каждый год поздравляет ветеранов с Днем Победы, собирает ветеранов предприятия к Дню пожилых людей, на день автомобилиста приглашает ветеранов-водителей. Для этих людей очень важно общение, они смотрят, каким было предприятие, как оно развивается. Теперь практику общения с ветеранами Евгений Филиппович распространил и на свою депутатскую деятельность.

— Конечно, поздравлять пожилых людей — приятная и ответственная миссия, — говорит он, — но польза таких встреч и в том, что в процессе общения я могу выслушать пожелания людей, это нужно, чтобы сформировать план депутатской работы.

— На самом деле такая встреча в поселке Бажово проводится впервые, — отметила руководитель ДЮК «Ровесник» Лидия Обласова. — Евгений Филиппович принял решение прийти, поговорить, попить чаю с ветеранами поселка. Руководство территориального отдела его в этом поддержало. Я возлагаю большие надежды на нового депутата, жду, что он будет прислушиваться к нашим просьбам и предложениям. В этом году исполняется 30 лет нашему клубу, будет запущено несколько социальных проектов. Мы надеемся, депутат и руководимое им предприятие станут нашими добрыми социальными партнерами.

Ветераны Нина Гавриловна Прыткова и Галина Алексеевна Аристова остались очень довольны обстановкой, в которой проходило чаепитие:

— Обычно выберем депутата и больше его не видим, — поделились впечатлениями женщины. — А тут наоборот, депутат сам к людям пришел. Это впервые на нашей памяти. Конечно, это хорошо, что депутат не прячется от людей, а сам приходит, задает вопросы, как сделать поселок лучше. Надеемся, все у него получится.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 10:00 В Копейске снесут ветхие дома

 Еще 12 ветхих и аварийных домов снесут в Копейском городском округе

25 апреля 2024 09:00 Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

 Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о замене осужденному наказания в виде принудительных работ на более тяжкое.

Новости СМИ2