16+
06 октября 2015 13:35

Копейские КВНщики открыли новый сезон

В минувшее воскресенье во дворце культуры им. С.М. Кирова прошла 1/8 финала Открытой обучающей Лиги КВН Копейского городского округа.
Копейские КВНщики открыли новый сезон
Описание: 108
В первой игре сезона 2015-2016 годов приняли участие 13 команд из Копейска, Челябинска, Златоуста, Снежинска и республики Казахстан.<br />
<br />
Задачей команд было сыграть два классических КВНовских конкурса: «Приветствие» и «Триатлон». Ярче всех в первом конкурсе выступили команды «FrindZona» (Копейск) и «Клиника» (Казахстан). В конкурсе «Триатлон» команды должны были отвечать на каверзные вопросы судейского состава и зачитывать заранее подготовленные репризы. В конце каждого этапа одна из команд выбывала из игры. Финалистом этого конкурса стала команда «Не скучай» (Челябинск), участники которой поразили жюри и зрительскую аудиторию остроумным юмором.<br />
<br />
В состав жюри вошли КВНщики города, члены Общественного молодежного совета, представители областного минобра, а также известные медиа-лица. Команды будут продолжать набирать очки в каждой игре, а в мае 2016 года состоится финал.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2