16+
13 октября 2015 14:09

Голосуйте за участкового из Копейска

Стартовал 2 этап всероссийского конкурса «Народный участковый»
Голосуйте за участкового из Копейска
Описание: 108
На сайте ГУ МВД России по Челябинской области стартовал 2 этап всероссийского конкурса «Народный участковый». Онлайн-голосование этого этапа закончится 16 октября. Победитель определится большинством голосов населения по итогам онлайн-голосования.

На официальном сайте ГУ МВД России по Челябинской области  размещена информация обо всех конкурсантах. Участники голосования смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого участкового, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане.

Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, добросовестно исполняет свои обязанности, и проголосовать за него.

От Отдела МВД России по городу Копейску в конкурсе участвует старший участковый уполномоченный майор полиции Желяков Сергей Александрович. Призываем копейчан голосовать за него на сайте ГУ МВД России по Челябинской области в рубрике «Народный участковый».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2