16+
21 октября 2015 10:10

7 пожаров произошло в Копейске

За неделю.
7 пожаров произошло в Копейске
Описание: 108

С 12 по 18 октября на территории КГО произошло 7 пожаров с общим материальным ущербом 601000 рублей. Погибших и пострадавших нет.

14 октября  произошло возгорание в квартире по ул.Комсомольской,  пос. Старокамышинск. Причина: недостаток конструкции и изготовления электрооборудования (к/з микроволновки). В этот же день  сгорел  хозсарай возле  жилого дома  по ул. Братьев Гожевых.

15 октября  сгорели два  садовых домика в СНТ «Кировец».  Причина: неосторожное обращение с огнем неизвестных лиц.

16 октября  сгорел  легковой автомобиль, стоящий  во дворе дома по пр. Победы.  Причина: неосторожное обращение с огнем неизвестных лиц (предположительно поджог). В этот же день  произошел пожар в садовом домике СНТ «Красная горнячка».  Причина: неосторожное обращение с огнем неизвестных лиц.

17 октября  произошел пожар в бане жилого дома  по ул. 20 Партсъезда, пос. Старокамышинск.  Причина: неправильное устройство и неисправность отопительных печей и дымоходов.

18 октября  произошел пожар в кабине башенного крана, находившегося по  ул.Жданова. Кабина уничтожена огнем. Причина пожара: нарушение правил монтажа эл.оборудования (к/з).

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 13:00 Ударным темпом: пятилетка Андрея Фалейчика

 Из постановления губернатора Челябинской области Алексея Текслера от 10 апреля 2024 года № 85: «Назначить Фалейчика Андрея Михайловича заместителем губернатора Челябинской области». Расскажем в ...

20 апреля 2024 10:00 Абрам Темник: достоин памяти потомков

 В 2024 году исполнится 90 лет с момента учреждения высшей степени отличия страны Советов — звания Героя Советского Союза. В сегодняшнем номере мы расскажем о Герое Советского Союза Абраме Матвее...

Новости СМИ2