16+
21 октября 2015 12:34

На улице Борьбы в Копейске произошло ДТП

Есть пострадавший.
На улице Борьбы в Копейске произошло ДТП
Описание: 108

Сегодня, 21 октября, в 12.15 часов на пульт пожарной охраны города Копейска поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на улице Борьбы, в районе дома №103.

Столкнулись два легковых автомобиля. По предварительным данным, в аварии пострадал один человек. Подробности пока не разглашаются.

Известно, что для ликвидации последствий ДТП было привлечено от МЧС 4 человека и 1 ед. техники. 

Главное управление МЧС России по Челябинской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. В установившихся погодных условиях особенно ценятся осторожность и внимательность. Напомним, гололедица будет наблюдаться на дорогах Копейска и Челябинска еще несколько дней.

В случае беды вы можете обратиться по номерам вызова экстренных служб – «112» (для мобильных телефонов) и «01» (для городских телефонов). Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

28 марта 2024 11:39 За 2023 год копейчанам предоставили более 500 благоустроенных квартир

27 марта глава Копейского городского округа выступил с ежегодным отчетом о деятельности администрации.

Новости СМИ2