16+
26 октября 2015 09:53

Встречайте преподавателя ЧелГУ на сцене «Comedy Баттл»!

С искрометным уральским юмором. ВИДЕО.
Встречайте преподавателя ЧелГУ на сцене «Comedy Баттл»!
Описание: 108

Региональные средства массовой информации сообщают об успехе одного из преподавателей широко известного в области Челябинского государственного университета Александра Фокина.

Молодой доцент прошел в полуфинал телешоу «Comedy Баттл». Те, кто регулярно смотрит популярное шоу, знают, как нелегко бывает пробиться в финал. Однако шутки челябинца понравились членам жюри, несмотря на то, что сам Фокин на своей странице в социальной сети отметил, что мог выступить и получше. Того же мнения придерживается Семен Слепаков, один из членов жюри.

«Вот по прошествии почти 6 месяцев я до сих пор не могу понять, почему последняя часть моего выступления оказалась для зала и жюри смешнее всего остального. Это такая загадка юмора.
И в целом я не очень доволен эти выступлением, хотя считаю, что в нем, как минимум были две очень хороших шутки.
Надеюсь вам понравится», - гласит пост Фокина (орфография и пунктуация автора сохранены).

«Comedy Баттл» — юмористическое шоу, которое делится на две части: «Comedy Баттл. Кастинг» и «Comedy Баттл. Турнир». Шоу посвящено памяти Владимира Турчинского. В новом сезоне турнир не проводится, а победитель становится новым резидентом «Comedy Club», - сообщает сайт свободной Интернет-энциклопедии.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2