16+
27 октября 2015 09:21

Внимание! ГИБДД Копейска выходит в рейд

Примерные адреса.
Внимание! ГИБДД Копейска выходит в рейд
Описание: 108

С начала 2015 года в Копейске зарегистрировано 9 ДТП с участием детей-пассажиров, в пяти случаях дети перевозились с нарушением, без детского удерживающего устройства, не пристегнутые ремнем безопасности, в результате несовершеннолетние получили травмы.

Для того чтобы предупредить ДТП с участием детей-пассажиров, 29 октября ГИБДД Копейска проведет профилактическое мероприятие. Определены две школы, вблизи которых будут проводиться проверки: филиал школы № 23 в поселке Старокамышинске и филиал школы № 13 в поселке Горняк.

В этот день в утреннее время с 7.00 до 8.30 часов группы нарядов ДПС ГИБДД проверят водителей на предмет соблюдения правил перевозки детей-пассажиров. Будьте внимательны на дорогах.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2