16+
27 октября 2015 13:44

Решено: проезд подорожает в Челябинске

Через 4 дня.
Решено: проезд подорожает в Челябинске
Описание: 108

Многие копейчане ежедневно ездят в Челябинск и обратно, кто на учебу, кто на работу, кто по другим делам. Поэтому для жителей города, так же, как и для челябинцев, неприятной новостью стала информация о повышении стоимости проезда в общественном транспорте, причем уже через 4 дня, с 1 ноября.

Решение о подорожании проезда приняли депутаты областного центра сегодня, 27 октября, на заседании городской Думы, - сообщают региональные средства массовой информации.

Напомним, ранее «Копейский рабочий» сообщал о намерении управления транспорта Челябинска повысить стоимость проезда в городском общественном транспорте. Но тогда не было подготовлено достаточное обоснование этого шага, поэтому заседание на эту тему было перенесено на несколько дней.

Сегодня решение было принято большинством голосов. Таким образом, копейчанам следует быть готовыми к тому, что утром 1 ноября в общественном транспорте Челябинска за проезд придется заплатить не 18, а 20 рублей в одну сторону. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 10:00 В Копейске снесут ветхие дома

 Еще 12 ветхих и аварийных домов снесут в Копейском городском округе

25 апреля 2024 09:00 Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

 Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о замене осужденному наказания в виде принудительных работ на более тяжкое.

Новости СМИ2