16+
29 октября 2015 11:08

Готов Родине служить?

День призывника отметили в Копейске.
Готов Родине служить?
Описание: 108

В Копейской технической школе ДОСААФ прошел День призывника. На праздник были приглашены юноши допризывного возраста, представители учебных организаций города, призывники.

Со словами напутствия к присутствующим обратились начальник отдела призыва областного военного комиссариата Челябинской области по городу Копейску Алексей Андриков и старший мастер производственного обучения Копейской технической школы ДОСААФ  Владимир Погорельский.

Несомненно, армия — это трудная школа. Не понаслышке знает это и майор запаса пограничных войск России Денис Крочак, который награжден двумя орденами Мужества, участник  войн в Чечне и Таджикистане. Денис пожелал ребятам  достойно нести службу в рядах Российской армии. А  воспитанники военного спортивно-технического клуба «Медведь» продемонстрировали свои умения и навыки  рукопашного боя, самообороны и защиты. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 10:00 В Копейске снесут ветхие дома

 Еще 12 ветхих и аварийных домов снесут в Копейском городском округе

25 апреля 2024 09:00 Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

 Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о замене осужденному наказания в виде принудительных работ на более тяжкое.

Новости СМИ2