16+
29 октября 2015 14:16

Копейчане, будьте очень осторожны!

Педофил с ножом нападает на девочек.
Копейчане, будьте очень осторожны!
Описание: 108

Полиция Челябинска работает, что называется, на пределе возможностей. Причиной тому стало появление в областном центре маньяка. Педофил с ножом нападает на девочек.

Мужчина уже успел надругаться как минимум над четырьмя подростками 12-14 лет. Преступления зафиксированы в Тракторозаводском районе Челябинска.

О последнем из известных его деяний стало известно 23 октября, то есть в прошлую пятницу.

В СМИ появилась информация о поведении преступника: мужчина подходит к девочке, угрожая ей ножом, уводит туда, где нет людей, и насилует.

Уважаемые копейчане! Будьте предельно осторожными и не отпускайте своих детей в темное время суток одних на улицу. Старайтесь встречать дочерей из школ и различных центров дополнительного образования.

Если с вами случилась беда, немедленно сообщите об этом по номерам вызова экстренных служб «112» или «101» (для мобильных телефонов) и «01» (для городских телефонов). Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

19 апреля 2024 13:36 Ветераны и бойцы СВО успешно прошли тестирование программы «Время героев»

Новый проект начал работать в России по поручению президента Владимира Путина. О его старте глава государства объявил в феврале 2024-го во время обращения к Федеральному собранию.

Новости СМИ2